МКОУ "Фоминичская СОШ"
Село Фоминичи, Кировский район, Калужская область
  • Старт конкурса «Школьные инициативы-2024»

Автор: Курчина Н.В.
    Старт конкурса «Школьные инициативы-2024».

?Друзья! В прошлом году благодаря конкурсу «Школьные инициативы» в нашей школе был создан «Мобильный актовый зал».

?Пришла пора генерации нового проекта! Мы проводим сбор идей по улучшению школьной среды! Вашу идею вы можете написать в комментарии под данным постом в социальной сети "Вконтакте", в личные сообщения нашего сообщества, через обращения на официальном сайте школы, либо поделиться лично с педагогами школы или со своим классным руководителем.
    ? Все идеи на этой неделе будут представлены к обсуждению на заседании инициативной группы, состоящей из обучающихся и педагогов школы

✨Нам нужен ваш креатив! Давайте вместе сделаем нашу школу лучше! ✨