МКОУ "Фоминичская СОШ"
Село Фоминичи, Кировский район, Калужская область
  • Итоги регионального фестиваля детских и педагогических проектов  «Храм души» (2023 – 2024 учебный год)

Автор: Курчина Нина Викторовна
    Подведены итоги VI регионального фестиваля детских и педагогических проектов «Храм души».
    Итоги регионального фестиваля детских и педагогических проектов  «Храм души» (2023 – 2024 учебный год).

В 2023-2024 учебном году в фестивале приняли участие 145 обучающихся из 21 муниципальных районов и городских округов области, представивших 115 детских проектов. Кроме ученических работ, на суд экспертов представлено 13 педагогических проектов от 17 педагогов-авторов.

Дипломантом I степени фестиваля стал обучающийся 11 класса нашей школы - Макаров Максим под руководством педагога Тихоновой Татьяны Юрьвены. Поздравляем победителей и призеров фестиваля!